Линейный светильник JAZZway 5039322
92,73 BYN104,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 60 см |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | JAZZWAY |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 96 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 2320 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3655539. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

