Линейный светильник JAZZway 5051911
45,04 BYN50,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 118 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | JAZZWAY |
| Мощность лампы | 24 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Световой поток (яркость) | 1950 лм |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3622762. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
