КС
Линейный светильник КС Скат LS-LED-1272-300M-72Вт-6500К-; 1272300M-6500
40,54 BYN45,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.2 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | КС |
| Мощность лампы | 7.2 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 6120 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3612923. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




