Leek
Линейный светильник Leek PRE LED IP65 36W 6K PRE 010400-004
31,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 120 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Leek |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 3100 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Описание
Код товара: 3621081. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


