Neox
Линейный светильник Neox ДБО-LINE 48Вт 6500К 4690612037769
101,55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 118.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.1 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый, матовый, черный |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Neox |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 4800 лм |
Описание
Код товара: 3644062. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




