Neox
Линейный светильник Neox ДСП-155 36Вт 6500К 4690612038124
43,01 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 120 см |
| Высота | 3.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый, матовый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Neox |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 4500 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Описание
Код товара: 3660524. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




