Neox
Линейный светильник Neox UHB-2L 4690612057040
64,11 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 3.2 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 23.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | крюк |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Neox |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 10500 лм |
| Цветовая температура до | 5 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3623500. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





