PCCooler
Линейный светильник PCCooler SL-002-0040 5000 K
104,34 BYN117,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 120.5 см |
| Высота | 8.35 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.35 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | PCCooler |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3700 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3608966. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


