TDM Electric
Линейный светильник TDM Electric SQ0327-0604
51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 64 см |
| Высота | 7.1 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 16 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | люминесцентные |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TDM Electric |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3604265. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

