Uniel
Линейный светильник Uniel ULI-F47-8W/4500K/DIM UL-00008285
95,57 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 1.15 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Uniel |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
Описание
Код товара: 3622580. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




