Зубр
Листовые электрические ножницы Зубр ЗНЛ-500
311,18 BYN326,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | листовые |
| Питание | от сети |
| Длина (мм) | 360 |
| Высота (мм) | 250 |
| Ширина (мм) | 95 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Минимальный радиус реза | 40 мм |
| Регулировка скорости хода | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная толщина стали | 2.5 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 1800 ход/мин |
Описание
Код товара: 1145478. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

