Wortex
Лобзиковый станок Wortex ESS 1250
455 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 11600 |
| Длина (см) | 61.8 |
| Высота (см) | 35 |
| Ширина (см) | 31.5 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Производитель | Wortex |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 415 мм |
| Ширина рабочего стола | 250 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 125 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 410 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 23 |
Описание
Код товара: 3669044. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


