BarrakuDA
Лодочный мотор BarrakuDA HD15FHS
3 777,05 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 873 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 440 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | BarrakuDA |
| Объем двигателя (см3) | 246 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя (Вт) | 11000 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3597017. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





