BarrakuDA
Лодочный мотор BarrakuDA HD3FHS
1 116,8 BYN1 172,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11800 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 404 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | BarrakuDA |
| Объем двигателя (см3) | 61 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2200 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3597016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




