BarrakuDA
Лодочный мотор BarrakuDA HD4FHWS
1 483,65 BYN1 602,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 435 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | BarrakuDA |
| Объем двигателя (см3) | 79.5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2900 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 200 об/мин |
Описание
Код товара: 3610698. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




