BarrakuDA
Лодочный мотор BarrakuDA HD9.8FHS
3 561,1 BYN3 739,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 441 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | BarrakuDA |
| Объем двигателя (см3) | 169 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя (Вт) | 7200 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3632520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





