BarrakuDA
Лодочный мотор BarrakuDA HD9.9FHS PRO
4 217,85 BYN4 766,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 41000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 869 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Управление | ручное |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Производитель | BarrakuDA |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Объем двигателя (см3) | 326 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя (Вт) | 7300 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3555366. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





