Hangkai
Лодочный мотор Hangkai 9.8HP
2 698,35 BYN2 914,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 792 мм |
| Высота | 996 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Управление | ручное |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Производитель | Hangkai |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя (Вт) | 7200 |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3658484. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




