HDX
Лодочный мотор HDX R-Series T 4 BMS
2 410,31 BYN2 603,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14500 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 597 мм |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | HDX |
| Объем двигателя (см3) | 74.6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2980 |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 200 об/мин |
Описание
Код товара: 3581463. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





