Hidea
Лодочный мотор Hidea HD 9.8 FHS
3 218,72 BYN3 637,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Hidea |
| Объем двигателя (см3) | 169 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3382690. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

