Hidea
Лодочный мотор Hidea HD3FHS
1 036,19 BYN1 170,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Hidea |
| Объем двигателя (см3) | 61 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2200 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 3 800 об/мин |
Описание
Код товара: 3464172. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
