Hidea
Лодочный мотор Hidea HDF5 HAS
2 543,22 BYN2 746,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 717 мм |
| Высота | 1029 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Hidea |
| Объем двигателя (см3) | 112 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя (Вт) | 3600 |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3347917. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

