Honda
Лодочный мотор Honda BF15 DK2 SHU
18 513,6 BYN20 920,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 46000 г |
| Пуск | ручной |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 433 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Honda |
| Объем двигателя (см3) | 350 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 12.5 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 об/мин |
Описание
Honda BF15 DK2 SHU – это отличный выбор для любителей рыбалки и водного отдыха. Этот 4-тактный лодочный мотор, разработанный Honda, обеспечивает высокую производительность и надежность. С его помощью вы сможете легко и комфортно управлять водной стихией. Гарантия качества, быстрая доставка по Минску и РБ, возможность получения кредита, лизинга и безнального расчёта. Широкий ассортимент товаров, более 100 000 моделей. Покупайте Honda BF15 DK2 SHU прямо сейчас!

