Parsun
Лодочный мотор Parsun F9.8 BMS
4 729 BYN5 107,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Пуск | ручной |
| Высота | 1039 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Управление | дистанционное |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Производитель | Parsun |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Объем двигателя (см3) | 209 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя (Вт) | 7200 |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 000 об/мин |
Описание
Почувствуйте уверенность на воде с Лодочным мотором Parsun F9.8 BMS! Этот 4-тактный двигатель обеспечивает высокую мощность (7200 Вт) и надежность. С дистационным управлением, его легко контролировать даже с расстояния. Специально разработан для Минска и РБ, с гарантией и удобной доставкой. Выгодное предложение при заказе через Корзину! Скидка до 50%! Проверяйте характеристики и добавьте в корзину сейчас. Узнайте больше о Parsun F9.8 BMS на сайте [ссылка на сайт Parsun]!




