Parsun
Лодочный мотор Parsun T15 BMS
3 942,8 BYN4 258,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36000 г |
| Пуск | ручной |
| Высота | 1039 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Производитель | Parsun |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Объем двигателя (см3) | 246 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя (Вт) | 11000 |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3322155. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




