Parsun
Лодочный мотор Parsun TC 3.6 BMS
1 445,82 BYN1 633,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14500 г |
| Пуск | ручной |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Управление | ручное |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Производитель | Parsun |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Объем двигателя (см3) | 74.6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2640 |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 200 об/мин |
Описание
Код товара: 1307126. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




