Atvel
Ломтерезка Atvel Easycut SR1 (белый)
191,44 BYN216,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | ломтерезка |
| Цвет | белый |
| Длина | 33.2 см |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Производитель | Atvel |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Отсек для шнура | есть |
| Складной корпус | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр лезвия (мм) | 170 |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Макс. толщина нарезки (мм) | 15 |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
Описание
Код товара: 3440987. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

