Graef
Ломтерезка Graef Classic C95
2 191,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7970 г |
| Тип | ломтерезка |
| Цвет | черный |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Мощность (Вт) | 170 |
| Производитель | Graef |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал корпуса | металл |
| Диаметр лезвия (мм) | 170 |
| Наклон рабочего стола | 30 ° |
| Макс. толщина нарезки (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3516602. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


