Kitfort
Ломтерезка Kitfort KT-6269
224,75 BYN253,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3900 г |
| Тип | ломтерезка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 36.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Режим работы | постоянный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Ножки-присоски | есть |
| Отсек для шнура | нет |
| Складной корпус | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Диаметр лезвия (мм) | 190 |
| Количество скоростей | 1 |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Приёмный лоток (поднос) | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Макс. толщина нарезки (мм) | 15 |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
Описание
Код товара: 3475230. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




