Kitfort
Ломтерезка Kitfort KT-6810
143,76 BYN162,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | ломтерезка |
| Цвет | бежевый, серый |
| Длина | 33.2 см |
| Высота | 26.4 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Режим работы | постоянный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Ножки-присоски | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Складной корпус | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр лезвия (мм) | 170 |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Приёмный лоток (поднос) | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Макс. толщина нарезки (мм) | 17 |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
Описание
Код товара: 3575305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




