Kitfort
Ломтерезка Kitfort KT-6811
155,83 BYN176,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | ломтерезка |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 33 см |
| Высота | 23.8 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Режим работы | постоянный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Ножки-присоски | есть |
| Складной корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр лезвия (мм) | 170 |
| Количество скоростей | 3 |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Приёмный лоток (поднос) | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Макс. толщина нарезки (мм) | 15 |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
Описание
Код товара: 3583106. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




