Steba
Ломтерезка Steba AS 100
414.78 BYN468.70
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | ломтерезка |
| Цвет | черный |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 33 см |
| Мощность (Вт) | 100 |
| Производитель | Steba |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Ножки-присоски | нет |
| Отсек для шнура | есть |
| Складной корпус | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр лезвия (мм) | 170 |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Приёмный лоток (поднос) | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Макс. толщина нарезки (мм) | 17 |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
Описание
Код товара: 3638765. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
