Mindless
Лонгборд Mindless Tribal Rogue IV Blue ML1140
810,88 BYN851,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лонгборд |
| Цвет | голубой, цветной принт |
| Детский | нет |
| Длина деки | 38 " |
| Ширина деки | 9.75 " |
| Материал деки | клен канадский |
| Производитель | Mindless |
| Подсветка колес | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал подвески | алюминий |
| Количество слоев деки | 7 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
Описание
Код товара: 3672622. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
