Lumion
Lumion Drumy 6597/40L
266,85 BYN288,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 38 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 38 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3626654. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





