Lumion
Lumion Gloriya 8272/1A
173,28 BYN195,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 235 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 16 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | керамика, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3671523. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




