Lumion
Lumion Glow 6516/1
256,28 BYN276,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 52 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 52 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3671375. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




