ERA
Люк ERA Л3060Р 30x60 см
85,76 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пластиковый |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Глубина | 24 мм |
| Длина (мм) | 618 |
| Ширина (мм) | 318 |
| Длина дверцы | 596 мм |
| Материал рамы | пластик |
| Ширина дверцы | 296 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | ERA |
| Система фиксации | защелка |
| Механизм открытия | распашной |
Описание
Код товара: 3396144. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




