Evecs
Люк Evecs Пластиковый с ручкой (22x22 см) [Л2020Р]
32,98 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пластиковый |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Глубина | 24 мм |
| Длина (мм) | 218 |
| Ширина (мм) | 218 |
| Длина дверцы | 196 мм |
| Материал рамы | пластик |
| Ширина дверцы | 196 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Evecs |
| Пылевлагозащита | нет |
| Механизм открытия | распашной |
Описание
Код товара: 3401123. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Люк Evecs Пластиковый с ручкой (22x22 см) [Л2020Р]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/c15/vzylgm5lvpdp2ow9vde6m4v4i3gpyppx_wm.jpg)



