Lukoff
Люк Lukoff Фокус (60x60 см)
181,94 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5700 г |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Глубина | 40 мм |
| Длина (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Длина дверцы | 590 мм |
| Материал рамы | алюминий |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина дверцы | 590 мм |
| Производитель | Lukoff |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Механизм открытия | съемный |
Описание
Код товара: 3398666. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




