Lukoff
Люк Lukoff Lider (60x60 см)
254,85 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Глубина | 60 мм |
| Длина (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Длина дверцы | 550 мм |
| Материал рамы | алюминий |
| Ширина дверцы | 550 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Lukoff |
| Пылевлагозащита | нет |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали, по горизонтали, по углу наклона |
Описание
Код товара: 3378160. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





