Lukoff
Люк Lukoff Слим (40x40 см)
179,51 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | напольный |
| Глубина | 30 мм |
| Длина (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Длина дверцы | 395 мм |
| Материал рамы | алюминий |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Ширина дверцы | 395 мм |
| Производитель | Lukoff |
| Механизм открытия | съемный |
Описание
Код товара: 3387483. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





