Lukoff
Люк Lukoff ST (60x120 см)
222,84 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 20600 г |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Глубина | 50 мм |
| Длина (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Длина дверцы | 1150 мм |
| Материал рамы | сталь |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина дверцы | 550 мм |
| Производитель | Lukoff |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали |
| Максимальная нагрузка на дверцу | 38 кг |
Описание
Код товара: 3387490. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
