Lukoff
Люк Lukoff ST Plus (40x30 см)
156,47 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Глубина | 50 мм |
| Длина (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Длина дверцы | 250 мм |
| Материал рамы | сталь |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Ширина дверцы | 350 мм |
| Производитель | Lukoff |
| Пылевлагозащита | нет |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали |
| Максимальная нагрузка на дверцу | 5 кг |
Описание
Код товара: 3387493. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





