ЛючкиБел
Люк ЛючкиБел Евростандарт 40x30 см
140,7 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4200 г |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Глубина | 50 мм |
| Длина (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Длина дверцы | 250 мм |
| Материал рамы | сталь |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина дверцы | 350 мм |
| Производитель | ЛючкиБел |
| Система фиксации | магнитная защелка, нажимной механизм |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали |
| Максимальная нагрузка на дверцу | 5 кг |
Описание
Код товара: 3380585. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




