ЛючкиБел
Люк ЛючкиБел Евростандарт 40x70 см
169,81 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7700 г |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Глубина | 50 мм |
| Длина (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Длина дверцы | 650 мм |
| Материал рамы | сталь |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина дверцы | 350 мм |
| Производитель | ЛючкиБел |
| Система фиксации | магнитная защелка, нажимной механизм |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали |
| Максимальная нагрузка на дверцу | 16 кг |
Описание
Код товара: 3667517. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




