ЛючкиБел
Люк ЛючкиБел Погребок 70x90 см
405,98 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | под плитку |
| Монтаж | напольный |
| Глубина | 80 мм |
| Длина (мм) | 980 |
| Ширина (мм) | 780 |
| Длина дверцы | 885 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Ширина дверцы | 635 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | ЛючкиБел |
| Пылевлагозащита | есть |
| Посадочная длина | 900 мм |
| Система фиксации | мебельный замок |
| Механизм открытия | распашной |
| Посадочная ширина | 700 мм |
| Регулировка петель | нет |
Описание
Код товара: 3667118. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




