Lightstar
Люстра Lightstar Romb 004060
56,61 BYN63,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 7 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3651785. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






