Lumion
Люстра Lumion Madonna 6555/9C
529,52 BYN571,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра |
| Длина | 31 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 47 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3644308. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





