Lumion
Люстра Lumion Queeny 6582/6
839,79 BYN906,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра |
| Длина | 48 см |
| Высота | 115 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 48 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3648322. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





