Lussole
Люстра Lussole LSQ-4303-04
550,05 BYN594,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра |
| Длина | 68 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 68 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3653769. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






